Суббота, 13 июня, 2026
Теннис

Полиция Монако лишила прав Медведева и Димитрова

130Взгляды

Пятая ракетка мира Даниил Медведев лишен прав за превышение скорости в Монте-Карло. Вместе с 24-летним россиянином правила дорожного движения нарушил и болгарин Григор Димитров.

Оба теннисиста передвигались со скоростью около 180 километров в час при допустимой скорости в 110 километров в час.

Сообщается, что полиция Монако поймала на нарушениях 10 водителей. Права были отобраны у семи из них. Кроме того, нарушители заплатили штраф в 750 евро.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru