Первушин: ЦСКА, видимо, сознательно отдал нам инициативу во втором тайме

66Взгляды

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкГлавный тренер “Тамбова” Сергей Первушин во время матча 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК “Спартак” (Москва) и ФК “Тамбов” (Тамбов).

Михаил Гончаров. Футболисты московского ЦСКА, видимо, сознательно отдали инициативу “Тамбову” во втором тайме матча чемпионата России, за счет чего у тамбовского клуба получались выходы из обороны в атаку, сказал главный тренер “Тамбова” Сергей Первушин.

“Понимали, как играет ЦСКА. Эта команда хорошо взаимодействует, команда молодых игроков. В первом тайме не получилась игра, во втором армейцы, видимо, сознательно отдали нам инициативу. Стали получаться выходы из обороны в атаку. К сожалению, не хватило мастерства, чтобы забить еще один гол”, ‑ сказал Первушин на пресс‑конференции.

Встреча второго тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) между ЦСКА и “Тамбовом” прошла в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Это поражение стало вторым в новом сезоне для тамбовской команды.