Суббота, 27 июля, 2024

Передача Овечкина не помогла “Вашингтону” удержать победу – Российская газета

32Взгляды

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступили "Каролине Харрикейнз" (2:6). Причем хозяева льда вели со счетом 2:1 перед третьим периодом. Однако в заключительной двадцатиминутке соперники из "Каролины" смогли забросить пять безответных шайб подряд.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт06.01.2024 10:32Поделиться

Передача Овечкина не помогла “Вашингтону” удержать победу

Анна КозинаХоккеисты “Вашингтон Кэпиталз” в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступили “Каролине Харрикейнз” (2:6). Причем хозяева льда вели со счетом 2:1 перед третьим периодом. Однако в заключительной двадцатиминутке соперники из “Каролины” смогли забросить пять безответных шайб подряд.Aaron Doster / Reuters