Суббота, 27 апреля, 2024

Павлюченкова — единственная из россиянок, продолжающая борьбу на турнире в Дохе после первого круга

95Взгляды

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова справилась с Кристиной Плишковой в первом круге турнира в Дохе.

Выиграв первый сет с комфортным счетом 6:2, вторую партию россиянка начала с двух подряд проигранных геймов, но затем также склонила чашу весов в свою сторону. Общее время встречи составило 1 час 18 минут.

В следующем матче Павлюченкова сыграет против 4-й ракетки турнира Петры Квитовой, пропускавшей первый круг.

Напомним, ранее из борьбы в Дохе выбыли Светлана Кузнецова, Вероника Кудерметова и Анна Блинкова.

Турнир WTA 500. Доха (Катар). Qatar Total Open. Хард. Призовой фонд — 565 530 долларов