Павел Мамаев: «Готовились непосредственно к «Спартаку», даже ради этого изменили выдвижение в прессинг»

308Взгляды

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев после победы над «Спартаком» (1:0) в 13-м туре чемпионата России поделился своими эмоциями от результата, отметив, что южане ради москвичей внесли корректировки в свою тактику.

— Готовились непосредственно к «Спартаку», даже ради этого изменили выдвижение в прессинг. Задача стояла не дать спокойно сопернику начать свою атаку. На второй тайм выходили с тем же настроем, но где-то чуть подустали, чуть «поднаелись», поэтому пошли невынужденные ошибки, поэтому москвичи «накрыли» нас на своей половине. Еременко? Мы как готовились к «Спартаку», так и продолжили. Задача Романа никак не изменилась по сравнению с другими матчами. Все мячи, которые красно-белые принимали, были в первой половине в единоборствах. Хотелось бы, чтобы наша победная серия продолжилась, и все футболисты в нашей команде были здоровы, — сказал Мамаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Три очка позволили «Ростову» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.