Фигурное катание

Пайффер выиграл масс-старт на этапе КМ в Австрии, Логинов – 10-й

131Взгляды

Поделиться

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл масс-старт на 15 километров на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Россиянин Александр Логинов показал 10-е время.

Пайффер показал лучшее время – 35 минут 53,3 секунды. Вторым стал шведский биатлонист Мартин Понсилуома, отставший от победителя на 1,3 секунды. Тройку лучших замкнул норвежец Тарьей Бе (+9,3).

Российский биатлонист Александр Логинов показал 10-е время (+32.8 секунды). Его соотечественники Матвей Елисеев (+1.36,8) и Евгений Гараничев (+1.41,9) стали 20-м и 21-м соответственно. Еще один россиянин Эдуард Латыпова (+1.49,6) показал 23-й результат.

Позднее в воскресенье состоится женский масс-старт на 12,5 км. Начало соревнований в 16:25 по мск.