Четверг, 11 июня, 2026
Хоккей

Овечкин улетит в США в начале сентября, сообщил представитель хоккеиста

37Взгляды

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отправится в США в начале сентября, сообщил «Матч ТВ» агент Глеб Чистяков, представляющий интересы хоккеиста.

Овечкин прилетел в Россию в начале июля.

— Александр отправится в США в начале сентября, — сказал Чистяков «Матч ТВ».

Овечкин играет за «Вашингтон» с 2005 года. В прошлом сезоне 39‑летний нападающий с 897 шайбами стал лучшим снайпером в регулярных чемпионатах НХЛ. Ранее рекорд принадлежал Уэйну Гретцки (894). С учетом плей‑офф у россиянина 969 голов, по этому показателю он идет вторым после канадца (1016). Контракт Овечкина с «Вашингтоном» действует еще один сезон.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru