Понедельник, 8 июня, 2026
Хоккей

Овечкин провел два успешных силовых приема за одну смену в матче против «Детройта»

35Взгляды

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел агрессивную смену в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Детройт Ред Уингз».

40‑летний россиянин осуществил два успешных силовых приема в течение 22 секунд. Сначала он уронил на лед шведского форварда Эльмера Сёдерблома недалеко от синей линии, а затем у борта в чужой зоне сбил с ног канадского защитника Бена Шьяро.

«Вашингтон» выиграл первый период со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Ник Дауд. Овечкин в голевой комбинации не участвовал. 

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru