Овечкин прокомментировал поражение “Вашингтона” в матче с “Айлендерс”

72Взгляды

© Geoff BurkeИгрок ХК “Вашингтон Кэпиталз” Александр Овечкин

Капитан клуба НХЛ “Вашингтон” россиянин Александр Овечкин считает, что “Кэпиталз” проиграли “Нью-Йорк Айлендерс” в матче 1-го раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), потому что перестали играть в свой хоккей в концовке встречи.

“Вашингтон” уступил “Нью-Йорк Айлендерс” в первом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 2:4 (0:0, 2:1, 0:3). Все четыре шайбы “Вашингтон” пропустил за 13 минут – с конца второго до середины третьего периода.

“Мы вернули им (сопернику) веру. И, конечно, мы не можем так начинать третий период. Мы вели в счете, должны были играть в свою игру. Перестали это делать, и вы видите, к чему это привело”, – сказал Овечкин, которого цитирует официальный сайт НХЛ.

Второй матч серии до четырех побед состоится в Торонто 14 августа.