Фигурное катание

«Оренбург» вышел на первое место ФНЛ, обыграв ФК «Металлург»

257Взгляды

Поделиться

Футбольный клуб «Оренбург» обыграл липецкий «Металлург» в матче 2-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла 17 июля на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 4:0. Об этом сообщается на официальном сайте оренбургской команды.

На 20-й минуте первый гол забил нападающий оренбургской команды Дмитрий Воробьёв. Спустя шесть минут преимущество команды увеличил защитник Михаил Сиваков. Следующий гол во втором тайме забил нападающий «Оренбурга» Николай Прудников. На 83-й минуте форвард Джоэль Фамейе забил четвёртый гол, реализовав пенальти.

«Оренбург» набрал 6 очков, выйдя на первое место в турнирной таблице ФНЛ. «Металлург» (3) — на девятом месте.

В следующую субботу, 24 июля «Оренбург» проведёт игру с калининградским клубом «Балтика» в рамках Футбольной национальной лиги. Встреча состоится в 20:00 по московскому времени.