Суббота, 27 июля, 2024

«Оренбург» в большинстве победил «Спартак» в первом матче плей‑офф Кубка России

39Взгляды

«Оренбург» на своем поле обыграл московский «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал Николай Титков, реализовавший пенальти на 10‑й минуте.

Главный арбитр Алексей Сухой после просмотра видеоповтора на 40‑й минуте показал красную карточку защитнику «красно‑белых» Олегу Рябчуку за нарушение на Юрии Ковалеве.

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.