Определились четвертьфиналисты ВТБ Кубка Кремля у мужчин

106Взгляды

Поделиться

Аслан Карацев. Фото: ВТБ Кубок Кремля

Два россиянина пробрались в четвертьфинал теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля, который проходит в Москве. Аслан Карацев стал последним из российских теннисистов, кто дошел до этой стадии. Карацев победил белорусского спортсмена Егора Герасимова – 2-0.

Надо отметить, что Карацев не имел проблем с соперником, в каждом из сетов взяв подачу соперника. Итоговый счет пор партиям – 6:4, 6:3. Теперь в четвертьфинале россиянину предстоит играть против француза Жиля Симона, который переиграл американца МакКензи МакДональда.

Другой российский спортсмен, посеянный третьим Карен Хачанов будет ипграть против Джона Миллмана. Таким образом, Хачанов во второй раз подряд на турнире будет встречаться с представителем Австралии.

Андркей Рублев, который был посеян на турнире под первым номером, до четвертьфинала не добрался, проиграв французу Адриану Маннарино. Соперником Маннарино станет литовский теннисист Ричардс Беранкис. И, наконец, последнюю четвертьфинальную пару составили испанец Педро Мартинес и хорватский спортсмен Марин Чилич.