«Олимпиакос» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в Лиге Европы

79Взгляды

Греческий «Олимпиакос» на своем поле сыграл вничью с английским «Вулверхэмптоном» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Уже на 28-й минуте хозяева остались в меньшинстве — Рубен Семеду у линии штрафной площади сбил убежавшего вперёд Жоту и получил прямую красную карточку за «фол последней надежды».

На 54-й минуте «Олимпиакос» открыл счет. Камара справа отправил вперёд Гильерме. Дос Сантос дошёл до линии поля и выкатил мяч к воротам на Эль-Араби, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

«Волки» отыгрались на 67-й минуте. Моутинью со штрафного откатил мяч на Нету, который пробил низом по центру ворот. Рикошет от ноги Бухалакиса не позволил Са поймать мяч.

Ответный матч пройдет 19 марта в Англии.

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч
«Олимпиакос» (Греция) — «Вулверхэмптон Уондерерс» (Англия) — 1:1 (0:0)
Голы: Эль-Араби, 54 (1:0). Педру Нету, 67 (1:1)«Олимпиакос»: Жозе Са, Эль-Абделлауи, Цимикас, Рубен Семеду, Ба, Вальбуэна (Аллен, 84), Бухалакис, Гильерме, Камара, Эль-Араби (Фортунис, 73), Масурас (Сиссе, 33)«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Боли, Доэрти (Педру Нету, 46), Коади, Винагре (Поденсе, 79), Жоау Моутинью (Дендонкер, 85), Невеш, Саисс, Хименес, Траоре, ЖотаПредупреждения: Доэрти, 8. Коади, 38. Жозе Са, 90. Педру Нету, 90+1Удаление: Рубен Семеду, 28