Олег Знарок: «Болельщики нам очень помогли»

103Взгляды

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок рассказал, как его команде удалось переломить ход встречи с ярославским «Локомотивом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Почему в первом периоде, имея столько возможностей, ушли проигрывая 0:2? У нас было три хороших выхода, нужно было хотя бы один забивать. Пропустили две контратаки, но сыграли первый период неплохо, — сказал Знарок в эфире «Матч ТВ».

— Как удалось вырвать победу в концовке? Во-первых, нам болельщики очень помогли. Они поддерживали нас до конца. На девятой минуте мы уже перешли в три звена. Немножко ускорили темп, смены покороче уже пошли. Наверное, удалось вытащить матч за счет желания.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает восьмое место, «Локомотив» расположился на третьей строчке.