Суббота, 27 июля, 2024

Одиннадцатая ракетка мира норвежец Рууд завершил выступление на Australian Open, проиграв британцу Норри в третьем круге

36Взгляды

Норвежский теннисист Каспер Рууд не сумел выйти в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

В матче третьего круга норвежец, получивший 11‑й номер посева, уступил 19‑му сеяному Кэмерону Норри из Великобритании со счетом 4:6, 7:6 (9:7), 4:6, 3:6. Теннисисты провели на корте 3 часа 3 минуты.

В следующем круге Норри сыграет против победителя матча Александр Зверев (Германия, 6‑й номер посева) — Алекс Микельсен (США).

Турнир Большого шлема. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард. Общий призовой фонд — более 59 млн долларов

Мужчины. 3‑й круг

Кэмерон Норри (Великобритания, 19) — Каспер Рууд (Норвегия, 11) — 6:4, 6:7 (7:9), 6:4, 6:3