Вторник, 23 апреля, 2024
Волейбол

Новосибирский «Локомотив» проиграл свой второй матч Лиги чемпионов

196Взгляды

В матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов новосибирский «Локомотив» уступил немецкому «Фридрихсхафену».

Представители Германии были сильнее в трех партиях. В двух проведенных матчах они отдали соперникам только один сет.

Поражение стало для российского клуба вторым на турнире — напомним, во вторник команда на тай-брейке проиграла «Трентино».

С одним очком в активе «Локомотив» занимает 3-е место в группе E, «Фридрихсхафен» лидирует с максимально возможными 6 очками. Соперники команд по квартету «Трентино» и «Карловарско» также сыграют между собой 2 декабря. В случае победы итальянского клуба «Локомотив» потеряет шансы на выход в плей-офф.

Напомним, в четвертьфинал турнира пробьются пять победителей групп и три лучшие команды, занявшие в группах вторые места.

Открыть видео

Лига чемпионов. Групповой раунд

Группа Е. 2-й тур

«Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) — «Локомотив» (Новосибирск, Россия) — 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)