Никитин: в первом периоде игры с “Сибирью” нас разбудили удаления

178Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин

Василий Конов-мл. Игра в меньшинстве в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской “Сибирью” позволила хоккеистам московского ЦСКА поймать тонус встречи, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

ЦСКА в воскресенье в Москве обыграл “Сибирь” со счетом 3:0. В первом периоде хозяева трижды играли в меньшинстве.

“В первом периоде нас разбудили удаления. Ребята молодцы, что отборонялись и в концовке отрезка вышли вперед. “Сибирь” хорошо оборонялась, и было непросто взломать их оборону. В общем, игра получилась тяжелой, теперь мы готовимся к следующей встрече”, – сказал Никитин журналистам.