Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.
Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 1:2) в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Севастьян Соколов, также отличились Матвей Надворный и Максим Федотов. За «Адмирал» забивали Егор Чезганов, Никита Ефремов и Либор Шулак.
«Нефтехимик», который прервал серию из четырех поражений, с 65 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Адмирал» (46) идет 11‑м на Востоке.
В следующем матче нижнекамский клуб 10 марта примет челябинский «Трактор», «Адмирал» двумя днями позже сыграет с казахстанским «Барысом» во Владивостоке.
Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.