Воскресенье, 8 сентября, 2024
1560278357 012625251546 600x0 80 0 0 5c43d6621476b5449b5a855c33774b85

Нападающий “Ак Барса” с кулаками набросился на Войнова в матче КХЛ

148Взгляды

© РИА Новости / Нина Зотина / Перейти в фотобанкИгроки ХК “Авангард” Роб Клинкхаммер, Вячеслав Войнов (на первом плане слева направо) и игроки ПХК ЦСКА Александр Попов и Сергей Калинин (на втором плане слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК “Авангард” (Омск) и ПХК ЦСКА (Москва).

Нападающий хоккейного клуба “Ак Барс” Михаил Глухов спровоцировал драку в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с “Авангардом”.

В начале третьего периода игрок “Ак Барса” толкнул Вячеслава Войнова рядом со скамейкой запасных своей команды, после чего завязалась драка. Капитан “Авангарда” вышел победителем из схватки. В итоге Глухов и Войнов получили по пять минут штрафа.

Матч завершился победой “Авангарда” со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Несмотря на поражение, “Ак Барс” остался на первом месте в Восточной конференции КХЛ.