Суббота, 13 июня, 2026
Теннис

Надаль пропустит турнир в Дубае

129Взгляды

Рафаэль Надаль отклонил приглашение сыграть на турнире в Дубае на следующей неделе. Испанский теннисист сообщил, что ему требуется время на восстановление.

— Мы серьезно подумывали о том, чтобы приехать играть, но я не думаю, что еще готов, — написал Надаль в социальных сетях. 

Ранее Надаль снялся с турнира в Роттердаме и уже объявил о своем отсутствии в Акапулько. Ожидается, что он вернется на корт на турнире в Майами, стартующем 24 марта.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru