Вторник, 22 октября, 2024

«МЮ» сыграл вничью с «Эвертоном» в Ливерпуле

124Взгляды

В матче 28-го тура чемпионата Англии «Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» — 1:1.

Счет в матче уже на третьей минуте открыли хозяева — отличился Доминик Калверт-Льюин. А на 31-й минуте за «МЮ» забил новичок команды Бруну Фернандеш.

«Манчестер Юнайтед» расположился на 5-й строчке в турнирной таблице АПЛ, команда Карло Анчелотти идет 11-й.

АПЛ. 28-й тур
«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (1:1)
Голы: Калверт-Льюин, 3 (1:0). Бруну Фернандеш, 31 (1:1)«Эвертон»: Пикфорд, Бэйнс, Коулман (Сидибе, 28), М-л.Кин, Холгейт, Сигурдссон, Андре Гомеш (М-з.Кин, 82), Дэйвис, Уолкотт (Бернард, 63), Калверт-Льюин, Ришарлисон«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Матич, Фред, Бруну Фернандеш, Мактоминэй (Мата, 72), Марсьяль (Уильямс, 89), Гринвуд (Игало, 72)Предупреждения: Калверт-Льюин, 41. Шоу, 41. Дэйвис, 43. Магуайр, 45. Линделеф, 56. Фред, 70. Сидибе, 80