Моуринью: «Тоттенхэм» будет бороться до конца, чтобы выйти в Лигу Европы

88Взгляды

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча АПЛ с «Ньюкаслом» (3:1), а также оценил шансы своей команды пробиться по итогам сезона в еврокубки.

«Команда была уставшей еще до начала матча. Мы проявили стойкость и большое желание победить, чтобы до последнего продолжать стремиться к нашей цели — квалифицироваться в Лигу Европы. Если мы не сможем попасть в Лигу чемпионов, нужно попасть в Лигу Европы, это важно.

Гарри Кейн знает, насколько он важен для нас, он невероятный игрок. После длительного восстановления он играет каждую минуту матча, это уже четвертая игра с перерывом в два дня. Мы единственная команда с таким графиком, и Гарри отдает все силы. Я горжусь своими футболистами и рад очкам», — приводит слова Моуринью Goal.

В турнирной таблице АПЛ «Тоттенхэм» занимает седьмое место (55 очков).