Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение СКА в Санкт-Петербурге со счетом 4:2.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное05.12.2024 23:21Спортизменить размер шрифта: 1.0x
Московское “Динамо” в гостях обыграло СКА в чемпионате КХЛ
Максим ДомчевХоккеисты московского “Динамо” нанесли поражение СКА в Санкт-Петербурге со счетом 4:2.Алексей Даничев/РИА Новости