Московское “Динамо” прервало трехматчевую победную серию в КХЛ

93Взгляды

© Сергей Савостьянов/ТАССЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 4 января. Рижское "Динамо" дома переиграло московский одноименный клуб в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:4.

В составе победителей шайбы забросили Мартиньш Дзиеркалс (18-я минута), Робертс Букартс (28, 52), Джей Си Лайпон (35) и Рихард Букартс (52), у проигравших отличились Дмитрий Яшкин (15), Олег Зайцев (18), Андрей Сергеев (43) и Илья Шипов (54).

Московский клуб прервал серию из трех побед и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе в 42 матчах 54 очка. Рижская команда после шести поражений кряду одержала вторую победу подряд и располагается на последней, 11-й строчке, набрав 21 очко в 40 играх. В следующем матче "Динамо" из Москвы 6 января в гостях сыграет с казанским "Ак Барсом", рижский клуб днем позднее примет минское "Динамо".