Волейбол

Московское «Динамо» одержало восьмую победу подряд в женской Суперлиге, обыграв «Тулицу»

151Взгляды

Волейболистки московского «Динамо» обыграли соперниц из «Тулицы» в рамках перенесенного матча 2-го тура женской Суперлиги-Париматч.

Столичное «Динамо», которое ранее уступило «Динамо-Ак Барсу» в финале Кубка России, обыграло тульский клуб в четырех партиях.

Москвички продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата России, одержав восемь побед подряд. «Тулица» идет 12-й.

В других встречах игрового дня краснодарское «Динамо» оказалось сильнее «Енисея» в матче, где также было сыграно четыре партии, «Ленинградка» переиграла «Динамо Метар», а «Липецк» нанес поражение «Протону».

Открытый чемпионат России. Суперлига-Париматч. 2-й тур

«Динамо Москва» (Москва) — «Тулица» (Тула) — 3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:22)

16-й тур

«Енисей» (Красноярск) — «Динамо-Краснодар» (Краснодар) — 1:3 (25:12, 18:25, 20:25, 20:25)

«Динамо-Метар» (Челябинск) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — 2:3 (25:19, 20:25, 25:23, 19:25, 12:15)

«Липецк» (Липецк) — «Протон» (Саратовская обл.) — 3:1 (28:26, 25:23, 12:25, 25:23)