Баскетбол

Морган: пауза в Единой лиге ВТБ пошла УНИКСу на пользу

229Взгляды

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБаскетбольный мяч

Вадим Кузнецов. Трехнедельная пауза в чемпионате Единой лиги ВТБ помогла баскетболистам УНИКСа залечить травмы и набраться сил, заявил РИА Новости игрок казанцев Раймар Морган.

УНИКС в субботу в первой игре после перерыва в чемпионате победил эстонский “Калев ” со счетом 87:76. Морган набрал 18 очков.

“Мы хорошо провели три четверти матча, немного расслабились в концовке, позволив “Калеву” сделать несколько подборов под нашим кольцом и завершить атаки. Но, в целом, все было хорошо. Мы отлично потренировались во время паузы, вышли на игру с хорошим настроем и были лучше. Перерыв пошел нам пользу. Мы подлечили травму, несколько дней отдохнули и сейчас готовы к важным матчам второй половины сезона”, – сказал Морган.