Двукратный чемпион России по футболу Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА не выдержит конкуренцию в борьбе за золотые медали с «Зенитом», «Краснодаром», московским «Динамо» и «Спартаком».
ЦСКА с 19 очками после девяти туров занимает четвертое место в таблице Альфа‑Банк РПЛ. Столько же очков набрали «Спартак» и «Динамо», лидирует «Краснодар» (21).
— ЦСКА по игре эту конкуренцию не выдержит. «Динамо» по делу находится в пятерке, они еще прибавят, у них и скамейка, и стартовый состав очень хорошие. Радует, что у динамовцев где‑то помогает молодежь. Окишор в последних матчах забивал, Маринкин своего слова еще не сказал — на мой взгляд, потенциал у парня очень хороший.
«Динамо», как и «Спартак», однозначно вмешается в борьбу, ну, а «Зенит» с «Краснодаром» стабильно в последние годы борются за чемпионство. А у армейцев я не вижу потенциала, на мой взгляд, очень сильно перебрали очков в этих турах, в том числе благодаря хорошему календарю, дальше будет тяжелее, — заявил Мор в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В следующем туре ЦСКА 11 октября на своем поле сыграет с «Родиной».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.