Фигурное катание

«Монако» с Головиным победил «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

287Взгляды

+

Французский «Монако» одержал победу над турецким «Трабзонспором» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы со счетом 3:1.

В составе победителей дубль оформил Виссам Бен-Йеддер, также отличился Аксель Дисаси. У гостей гол забил Анастасиос Бакасетас. С 11-й минуты проигравшие играли в меньшинстве, красную карточку получил Макси Гомес.

Российский полузащитник «монегасков» Александр Головин вышел на матч в стартовом составе и провел на поле 73 минуты, не отметившись результативными действиями.

Турнирную таблицу группы Н возглавляет венгерский «Ференцварош» (6 очков), «Монако» идет на втором месте (6), «Трабзонспор» (3) – на третьем, сербская «Црвена Звезда» (3) – на четвертом.

В рамках четвертого тура 13 октября пройдут матчи «Трабзонспор» – «Монако» и «Ференцварош» – «Црвена Звезда».

Лига Европы

Тур 3

Группа Н

«Монако» (Франция) – «Трабзонспор» (Турция) – 3:1 (2:0)

Голы: Бен-Йеддер, 14 (1:0); Бен-Йеддер, 45+2 (2:0-пен); Дисаси, 55 (3:0); Бакасетас, 72 (3:1).

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!