«Монако» прервал 4-матчевую беспроигрышную серию

133Взгляды

В 24 туре французской Лиги 1 «Монако» на выезде смог прервать свою неудачную серию, победив «Амьен» (1:2).

Уже на 9 минуте «Амьен» повел в счету. Сехру Гирасси забил после передачи Хуана Отеро.

«Монегаски» сравняли под завесу поединка. Сделал это Виссам Бен Йеддер на 85 минуте. Победу гостям принес точный удар Ислама Слимани. Три очка алжирец вырвал для своей команды на 90 минуте встречи.

Для «Монако» это первая победа в пяти последних матчах турнира. Команда набрала 35 очков и пока что занимает 5 место. «Амьен» находится в зоне вылета с 20 очками на счету.

Лига 1. 24 тур
«Амьен» — «Монако» — 1:2
Голы: 1:0 — 9 Гирасси, 1:1 — 85 Бен-Йеддер, 1:2 — 90 Слимани«Амьен»: Гюртнер, Дибасси, Калабрези, Шеджу, Опоку, Блен, Какута (Корнетт, 84), Диабате (Мендоса, 63), Монкондюи (Зунгу, 74), Отеро, Гирасси«Монако»: Лекомт, Балло-Туре, Бадиашиле, Хенрихс, Марипан, Фофана, Адриен Силва, Головин, Кейта Бальде (Слимани, 58), Бен-Йеддер, Йоветич (Фабрегас, 88)Предпреждения: Диабате (42), Адриен Силва (66), Головин (70), Йоветич (83)