«Монако» без Головина сыграл вничью с «Дижоном»

120Взгляды

В 26 туре Лиги 1 «Монако» Александра Головина сыграл вничью с «Дижоном» на выезде (1:1).

Мама Бальде на 56 минуте вывел хозяев вперед. Обойдя защитника, футболист вышел на «свидание» с вратарем и ударил мимо него в ближний угол низом.

Гильермо Марипан на 79 минуте сравнял счет после подачи со штрафного. Игрок был первым на добивании.

«Монегаски» поднялись на пятую строчку и после этой встречи там остаются с 39 очками. «Дижон» на 17 месте с 27 очками на счету.

Лига 1. 26 тур
«Дижон» — «Монако» — 1:1
Голы: 1:0 — 56 Балде, 1:1 — 79 Марипан«Дижон»: Рунарссон, Манга, Мендиль, Шафик, Агерд, Амальфитано, Ндонг, Саммаритано (Марье, 62), Шуйар (Балде, 6), Тавареш, Мавидиди (Кадис, 73)«Монако»: Лекомт, Бадиашиле, Агиляр, Марипан, Балло-Туре, Фофана, Адриен Силва, Бакайоко, Бен-Йеддер, Слимани, Йоветич (Фабрегас, 78)Предупреждения: Манга (90)