Пятница, 28 июня, 2024

Мирра Андреева проиграла украинке Ястремской на старте теннисного турнира в Бад‑Хомбурге

10Взгляды

Россиянка Мирра Андреева не смогла пробиться в 1/8 финала теннисного турнира WTA 500 в Бад‑Хомбурге (Германия).

В первом круге 17‑летняя спортсменка, посеянная на турнире под 8‑м номером, уступила представительнице Украины Даяне Ястремской — 6:4, 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 8 минут.

Для Андреевой это был первый матч после полуфинала «Ролан Гаррос», где она уступила итальянке Жасмин Паолини.

За выход в четвертьфинал соревнований Ястремская поспорит с победительницей встречи Анжелика Кербер (Германия) — Диана Шнайдер (Россия).

WTA 500. Bad Homburg Open. Бад‑Хомбург (Германия). Трава. Призовой фонд — более 900 тысяч долларов