Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук попал в стартовый состав клуба из Бергамо на предстоящий матч 37-го тура Серии А с «Дженоа».
Отметим, что россиянин начнет встречу с первых минут впервые с 21 марта, когда он вышел в старте на игру 28-го тура с «Вероной» (2:0).
Стартовый состав «Дженоа»: Маркетти, Радованович, Мазиелло, Онгене, Гильоне, Зайц, Ровелла, Мелегони, Кассата, Дестро, Пьяца.
?? Gli undici Grifoni per #GenoaAtalanta
? Forza Genoa! pic.twitter.com/4Fa0klIZKJ
— Genoa CFC (@GenoaCFC) May 15, 2021
Стартовый состав «Аталанты»: Голлини, Толой, Ромеро, Джимсити, Хатебур, де Рон, Фройлер, Гозенс, Малиновский, Миранчук, Сапата.
? Questi gli 11 scelti da mister #Gasperini!
⚡️ Here's our #StartingXI to face Genoa!Presented by @Plus500#GenoaAtalanta #SerieATIM #GoAtalantaGo ⚫️? pic.twitter.com/4jKfBRZOzn
— Atalanta B.C. (@Atalanta_BC) May 15, 2021
Прямую трансляцию встречи смотрите с 15:55 на канале «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.