Среда, 18 сентября, 2024

«Милан» разгромил «Венецию», одержав первую победу в текущем сезоне чемпионата Италии

17Взгляды

«Милан» обыграл «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан‑Сиро» и завершилась со счетом 4:0. В составе хозяев отличились Тео Эрнандес, Маттео Габбиа, Кристиан Пулишич и Тэмми Абрахам. Четвертый мяч был забит на 29‑й минуте игры.

На 73‑й минуте гости остались в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Ханс Николусси‑Кавилья.

Команда Паулу Фонсеки одержала первую победу в нынешнем сезоне Серии А и с пятью очками поднялась на восьмую позицию турнирной таблицы. Коллектив Эусебио Ди Франческо с одним очком идет последним, 20‑м.

В следующем туре «Милан» 22 сентября сыграет с «Интером», «Венеция» на день раньше примет «Дженоа».

Матчи чемпионата Италии смотрите на телеканалах семейства «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2024-25. Тур 04

«Милан» (Милан) — «Венеция» (Венеция) — 4:0 (4:0)

Голы: Эрнандес, 2 (ВИДЕО). Фофана, 16 (ВИДЕО). Пулишич, 25 (с пенальти) (ВИДЕО). Абрахам, 29 (с пенальти) (ВИДЕО).

Удаления: Николусси-Кавилья, 73.