Голкипер СКА Михаил Бердин рассказал о поражении от «Спартака» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встречу в составе СКА в воротах начал Магнус Хелльберг, который был заменен в начале второго периода. В оставшееся игровое время Бердин пропустил одну шайбу.
— Это не наш лучший матч, могли сыграть гораздо лучше. Уже пора нам обыгрывать хороших соперников. Нужно сделать работу над ошибками, готовиться к серьезным противникам.
— Насколько сложно было входить в такую игру?
— В эмоциональном плане — не сложно. Немножко холодный был, но пару первых бросков поймал, разогрелся и дальше уже всё, как по накатанной.
— Что случилось с командой? Может быть, обсудили уже как-то в раздевалке?
— Какая бы сильная команда ни была, у всех бывают спады, в том числе и эмоциональные. Просто нужно всегда собираться. И чем раньше ты выбираешься из этой ямы, тем лучше. С ребятами после игры поговорили, сделали выводы, будем готовиться к следующему сопернику, проводить работу над ошибками.
СКА с 25 очками занимает 2-е место в Западной конференции.
Читайте также:
- Дубль Широкова помог «Спартаку» победить СКА в Санкт-Петербурге