Мхитарян получил новую травму в матче “Ромы” с “Торино”

145Взгляды

© AFP 2019 / ANDREAS SOLAROФутболист “Ромы” и сборной Армении Генрих Мхитарян

Футболист “Ромы” и сборной Армении Генрих Мхитарян получил новую травму в матче 18-го тура чемпионата Италии против “Торино”, сообщает Football Italia со ссылкой на пресс-службу римского клуба.

Встреча “Рома” – “Торино” прошла в Риме 5 января и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Мхитарян вышел на замену на 63-й минуте. Согласно сообщению пресс-службы “Ромы”, армянский полузащитник повредил мышцу левого бедра, степень серьезности травмы и сроки восстановления будут определены после углубленного медосмотра.

Мхитарян не играл из-за травмы правого бедра с конца сентября по начало декабря и в последних трех матчах серии А выходил на замену во втором тайме из-за мышечных проблем. Всего в сезоне Мхитарян провел за “Рому” 11 официальных матчей, в которых забил три мяча.