Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз выразил поддержку его отцу Абдулманапу Нурмагомедову, который восстанавливается после операции на сердце.
— Мой старший Брат Абдулманап, он настоящий Горец, когда он проходит мимо люди останавливаются, когда он говорит, люди молча слушают, когда он заботится о тебе, это делает людей счастливыми, настоящий Лидер, не только в боевых искусствах, но и по жизни. Он не просто тренер, для многих он Отец, Брат, он изменил жизни многих людей. Я работаю с многими его учениками и все они замечательные люди, все хорошо воспитаны и все верны друг другу. Абдулманап создает не только чемпионов, но и порядочных людей в общем. Мне выпал шанс увидеться с ним дважды, и каждый раз мы соревновались, и он побеждал, потому что он знает, как побеждать, не только силой, но и любовью, знаниями и мудростью. Я люблю тебя Старший Брат, мы все сейчас боремся, — написал по-русски Абдель-Азиз в Instagram.
Ранее 57-летний Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с пневмонией в больницу в Дагестане, однако затем его состояние ухудшилось и он был перевезен в Москву. В столице он перенес хирургическое вмешательство на сердце, после чего некоторое время находился в коме, из которой затем вышел.
Читайте также:
- СМИ: Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы
- Абдулманап Нурмагомедов перенес операцию на сердце
- «Молюсь за семью Нурмагомедовых». Конор поддержал отца Хабиба