Суббота, 27 июля, 2024

Медведев вышел в ¼ финала Открытого чемпионата Австралии

45Взгляды

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

В матче 1/8 финала Медведев, получивший третий номер посева, одержал победу над португальцем Нуну Боргесом. Встреча продолжалась 3 часа 7 минут и завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 5:7, 6:1. Медведев допустил 11 двойных ошибок.

В следующем матче россиянин сыграет против победителя матча между поляком Хубертом Хуркачем (9) и французом Артуром Казо.

ТУРНИР БОЛЬШОГО ШЛЕМА. AUSTRALIAN OPEN. МЕЛЬБУРН (АВСТРАЛИЯ). ХАРД. ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 59 МЛН ДОЛЛАРОВ

МУЖЧИНЫ. 4‑Й КРУГ

Даниил Медведев (Россия, 3) — Нуну Боргес (Португалия) — 6:3, 7:6 (7:4), 5:7, 6:1