Медведев победил Зверева в трехчасовом матче и вышел в четвертьфинал турнира в Индиан‑Уэллсе

43Взгляды

Даниил Медведев обыграл представителя Германии Александра Зверева в 1/8 финала «Мастерса» в Индиан‑Уэллсе.

Российский теннисист победил во встрече в трех партиях — 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 7:5. Матч продлился 3 часа 10 минут, за которые Медведев 12 раз подал навылет и взял три гейма на приеме.

В ходе второй партии россиянин подвернул лодыжку, ему потребовалась медицинская помощь.

Медведев одержал семнадцатую победу подряд. В четвертьфинале турнира он сыграет против испанца Алехандро Давидович‑Фокина.

ATP Masters 1000. BNP Paribas Open. Индиан‑Уэллс (США). Хард. Призовой фонд — 8 800 000 долларов

1/8 финала

Даниил Медведев (Россия, 5) — Александр Зверев (Германия, 12) — 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 7:5