Четверг, Март 28, 2024

Медведев не смог преодолеть первый круг Открытого чемпионата Франции

69Взгляды

Даниил Медведев прекратил борьбу на Открытом чемпионате Франции. Российский теннисист в четырех партиях проиграл представителю Венгрии Мартону Фучовичу.

Матч продлился 3 часа 20 минут. Медведев, получивший на турнире четвертый номер посева, три раза подал навылет, отдал сопернику шесть геймов на своей подаче и совершил 51 невынужденную ошибку. Соперники в четвертый раз за карьеру встретились на корте и это первое поражение россиянина от Фучовича.

Медведев уже четвертый год подряд не может преодолеть первый раунд «Ролан Гаррос».

Во втором круге турнира Фучович сыграет с испанцем Альбертом Рамосом.

Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Призовой фонд — 18 209 040 евро

Мужчины. 1-й круг

Мартону Фучович (Венгрия) — Даниил Медведев (Россия, 4) — 6:4, 7:6 (7:3), 2:6, 6:1