Медведев назвал парный матч на АТР Cup против Франции одним из самых эмоциональных в карьере

112Взгляды

Российский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от победы над сборной Франции (2:1) в матче первого тура АТР Cup.

— У меня были эмоциональные моменты в карьере, но этот матч был бы в тройке или пятерке лучших. Просто посмотрите на матч Романа (Сафиуллина). То, как он сопротивлялся после тяжелого первого сета, который он довольно легко проиграл. То, как он затем сопротивлялся, это было нереально.

Сегодняшний день был действительно эмоциональным. Эмоции, которые я испытал во время матча в парном разряде, когда мы хорошо играли во втором сете, были невероятными. Думаю, что смог бы их сдержать, но не хотел, — цитирует Медведева официальный сайт ATP.

В решающей парной встрече Медведев вместе с Сафиуллиным победил французскую пару Фабриса Мартена и Эдуарда Роже-Васслена со счетом 6:4, 6:4.

ATP Cup завершится 9 января. Сборная России является действующим победителем турнира.