Четверг, 25 апреля, 2024

Медведев: матч с “Крыльями” показал, что никого не обыграть на классе

96Взгляды

© РИА Новости / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч “Зенит” — “Крылья Советов”

Сергей Яременко. Встреча петербургского “Зенита” с самарскими “Крыльями Советов” подтвердила, что никого из соперников по Российской премьер-лиге (РПЛ) нельзя обыграть на одном классе, заявил РИА Новости генеральный директор “сине-бело-голубых” Александр Медведев.

“Зенит” в пятницу на своем поле одержал волевую победу над “Крыльями Советов” со счетом 2:1. В конце первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Максима Глушенкова. Во второй половине нападающий петербуржцев Артем Дзюба забил два гола с пенальти.

“Матч с “Крыльями Советов” стал еще одним подтверждением, что на классе, не спеша, неторопливо никого обыграть невозможно. Тем более, команду, которая борется за выживание. Хорошо, что после пропущенного в первом тайме гола команда перестроилась в перерыве. Тактически стали действовать по-другому. А самое главное – появились страсть и энергия, появились давление и борьба. В итоге “Зенит” совершенно заслуженно победил”, – сказал Медведев по телефону.