Фигурное катание

Медведев и Рублев вышли в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

136Взгляды

Поделиться

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Во втором раунде он одержал победу над американцем Маккензи Макдональдом в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

Спортсмены провели на корте 1 час 13 минут. За это время Медведев, «посеянный» на турнире под первым номером, четыре раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из семи возможных. Макдональд записал на свой счет один эйс, один раз ошибся на подаче и не сделал ни одного брейка.

В следующем матче соперником 25-летнего Медведева станет 29-летний серб Филип Крайинович, «посеянный» под 27-м номером. Во втором круге он выбил из борьбы американца Маркоса Хирона.

Также в третий круг вышел российский теннисист, пятая ракетка мира Андрей Рублев, победив испанца Карлоса Табернера со счетом 6:3, 6:4 за 1 час 37 минут. В следующем поединке 23-летний россиянин сыграет с Томми Полом, который обыграл Душана Лайовича 6:2, 6:3.

Ранее в третий круг турнира вышел россиянин Аслан Карацев.