Марьямяки: тем, кто хочет обыграть “Спартак”, нужно научиться терпеть

147Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЛаури Марьямяки (на втором плане) и хоккеисты “Йокерита”

Александр Рогулев. Главный тренер финского “Йокерита” Лаури Марьямяки считает, что для того чтобы обыграть московский “Спартак” в чемпионате КХЛ, нужно научиться терпению.

“Все матчи против “Спартака” очень равные. У вас должна быть высокая степень терпения, если вы хотите обыграть “Спартак”. В этом смысле мы играли очень хорошо во втором периоде. Кроме того, очень важно, что мы смогли забрать себе шайбу в овертайме и создали много шансов”, – сказал Марьямяки на пресс-конференции.

“Йокерит” одержал победу над московским “Спартаком” в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме со счетом 3:2.