Суббота, 20 апреля, 2024

«Манчестер Юнайтед» проиграл аутсайдеру в чемпионате Англии

113Взгляды

Для «Уотфорда», занимающего в турнирной таблице АПЛ последнее место, эта победа стала второй в сезоне

«Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Уотфорду» в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Уотфорд» открыл счет в матче на 50-й минуте. Голкипер «Манчестер Юнайтед» (МЮ) не сумел справиться с простым ударом полузащитника Исмаилы Сарра, пропустив мяч над головой между рук.

На 54-й минуте футболисты «Уотфорда» установили окончательный счет в матче. Полузащитник Трой Динни реализовал пенальти, назначенный в ворота МЮ за фол защитника Аарона Уан-Биссаки против Сарра.

Сегодняшняя победа стала для «Уотфорда» второй в текущем сезоне чемпионата Англии. Команда также потерпела в первенстве десять поражений, шесть раз сыграла вничью и занимает с 12 очками последнее, 20-е место в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед» проиграл пятый раз в сезоне и опустился после 18-го тура на восьмое место с 25 очками. Лидирует в первенстве «Ливерпуль», у которого 49 баллов.