«Манчестер Юнайтед» четвертый раз в сезоне забил четыре гола за матч

288Взгляды

Нападающий команды Маркус Рэшфорд вышел на второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» в матче 22-го тура чемпионата Англии разгромил «Норвич». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Манкунианский клуб забил один гол до перерыва и три — во втором тайме. Дубль оформил Маркус Рэшфорд, по мячу забили Антони Марcьяль и Мейсон Гринвуд.

«Манчестер Юнайтед» четвертый раз в сезоне забил четыре гола в одном матче. Ранее команда Уле-Гуннара Сульшера разгромила в чемпионате Англии «Челси» (4:0) и «Ньюкасл» (4:1), а также победила голландский АЗ в Лиге Европы со счетом 4:0.

Для 22-летнего Рэшфорда матч стал 200-м за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах. Дубль позволил ему с 14 голами подняться на второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Англии нынешнего сезона, догнав Дэнни Ингза из «Саутгемптона» и Пьер-Эмерика Обамеянга из «Арсенала». Впереди — только нападающий «Лестера» Джейми Варди, забивший 17 мячей.

«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка лиги

«Манчестер Юнайтед» набрал 34 очка, сохранив пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Норвич» с 14 баллами занимает последнюю, 20-ю, позицию.