Воскресенье, 7 июня, 2026
Футбол

«Манчестер Сити» хочет вернуть Санчо

230Взгляды

«Манчестер Сити» хочет вернуть полузащитника Джейдона Санчо, сообщает Daily Mail.

Напомним, 19-летний хавбек в 2017 году перешел из английского клуба в дортмундскую «Боруссию».

Также футболиста сборной Англии хотят заполучить «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Отмечается, что руководство «горожан» не хочет усиления конкурентов и планирует вернуть игрока в ближайшее время.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru