Суббота, 27 апреля, 2024

“Мальорка” разгромила “Валенсию”, Черышева заменили в первом тайме

195Взгляды

Игроки ФК “Мальорка”

“Мальорка” разгромила на своем поле “Валенсию”, за которую выступает футболист сборной России Денис Черышев, в матче 20-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 4:1. У победителей дубль сделал Анте Будимир (22-я и 41-я минуты), также отличились Антонио Раильо (7) и Даниэль Родригес (79). У “Валенсии” мяч забил Ферран Торрес (82). Гости играли в меньшинстве с 51-й минуты после удаления Дани Парехо.

Черышев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 44-й минуте.

“Мальорка” прервала безвыигрышную серию из шести матчей (пять поражений, одна ничья), набрала 18 очков и поднялась из зоны вылета на 17-ю строчку. У “Валенсии” прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия (три победы, две ничьи). Команда Черышева занимает седьмую строчку в таблице, имея в активе 31 очко.