Максим Мамин — об игре со СКА: «Такие матчи даже важнее побед»

110Взгляды

Нападающий ЦСКА Максим Мамин прокомментировал выступление команды в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:4 Б).

— Начали не так, как хотели в первом периоде. Во втором действовали уже лучше, добавили практически во всем. В третьем, может, кто-то уже думал, что всё, безнадежный матч, но здорово, что получилось сравнять счет. Немного не хватило, чтобы выиграть. Мы всегда, конечно, играем на победу, но такие матчи для команды даже важнее каких-то побед. Поэтому с позитивом двигаемся дальше, — отметил Мамин.

Напомним, что ЦСКА уступил СКА в серии буллитов. При этом команда сумела отыграть две шайбы за две минуты до конца матча.

Московский коллектив с 60 очками располагается на 1-й строчке. Коллектив Игоря Никитина 27-го числа сыграет в гостях с «Витязем».