Вторник, Апрель 16, 2024
Баскетбол

“Майами Хит” победил “Сакраменто” в контрольном матче НБА

213Взгляды

© официальный твиттер баскетбольного клуба “Майами Хит”Контрольный матч НБА между “Майами Хит” и “Сакраменто Кингз”

Баскетболисты “Майами Хит” обыграли “Сакраменто Кингз” в контрольном матче НБА в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Встреча, прошедшая в Орландо в формате 10-минутных четвертей, завершилась со счетом 104:98 (27:21, 29:23, 17:27, 31:27) в пользу “Хит“. В составе победителей самыми результативными стали Дункан Робинсон (18 очков) и Тайлер Хирро (15). У “Сакраменто” 19 очков в активе Бадди Хилда.

В другом матче дня баскетболисты “Нью-Орлеан Пеликанс” одержали победу над “Бруклин Нетс” – 99:68 (23:14, 33:21, 15:19, 28:14). В составе “Пеликанс” по 14 очков набрали Никейл Александер-Уокер и Итуан Мур. У проигравших дабл-дабл сделал Джарретт Аллен (10 очков и 10 подборов).

Розыгрыш нынешнего сезона НБА, приостановленный в марте из-за пандемии коронавируса, должен возобновиться 30 июля. Матчи пройдут в спортивном комплексе Disney в Орландо с участием 22 клубов.