Магкеев: мы владели преимуществом в игре с “Ахматом”

96Взгляды

© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч “Локомотив” – “Ахмат”

Сергей Фукс. Футболисты московского “Локомотива” владели преимуществом в победной игре чемпионата России с грозненским “Ахматом”, заявил игрок столичной команды Станислав Магкеев.

В воскресенье “Локомотив” дома обыграл “Ахмат” со счетом 1:0. Победный гол на 35-й минуте забил форвард хозяев Эдер. На 85-й минуте нападающий “Ахмата” Фелипе Визеу не реализовал пенальти.

“Игра была тяжелой, было много эмоций. Мы владели преимуществом по игре, но в конце совершили ошибку, которая привела к пенальти. Но, слава богу, Гилерме вытащил. Судье виднее, правильно ли он поступил”, – сказал Магкеев журналистам.

Главный тренер “Локомотива” Юрий Семин пропустил игру из-за удаления в игре 20-го тура против санкт-петербургского “Зенита”. “Юрий Павлович дал установку перед игрой, мы выполняли задачу. В перерыве он не заходил, его не было”, – отметил Магкеев.

“Локомотив” набрал 38 очков в 21 матче и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.